Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (347) 200 82 14

Сервис +7 (347) 200 82 70

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Автодвор+, Уфа
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Дмитрий Георгий
Руководитель отдела продаж
Georgiy.dmitriev@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200-82-14

Башкирцев Николай Николаевич
Руководитель дилерского центра
Nikolay.Bashkircev@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200-82-14

Галиуллин Рауль Альбертович
Продавец-консультант
Raul.Galiullin@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200-82-14

Рыжов Руслан Николаевич
Продавец-консультант
ruslan.ryzhov@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200-82-14

Михайлов Владимир Львович
Продавец-консультант
vladimir.mihaylov@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200-82-14

Костылев Вадим Юрьевич
Продавец-консультант
vadim.kostylev@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200-82-14

Автяхов Вадим Аминович
Продавец-консультант
Vadim.Avtuakhov@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200-82-14

Миннегалиев Артур Гранитович
Продавец-консультант
artur.minnegaliev@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200-82-14

Оразмедова Гулялек Худайназаровна
Менеджер по корпоративным продажам
Gulyalek.Orazmedova@lada-avtodvor.ru
8 964 951-61-66

Хамматова Алиса Кальфатовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Alisa.Khammatova@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200-82-14

Фролов Александр Владимирович
Инженер по гарантии
frolov@avtodvor.com
+7 (347) 200 82 70

Дашкина Диана Разилевна
Менеджер службы поддержки клиентов
dashkina@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200-82-14

Дмитриев Денис Валерьевич
Мастер-консультант
priemka.avtodvor@yandex.ru
+7 (347) 200 82 70

Муратшин Ринат Айратович
Мастер-консультант
Muratshin@lada-avtodvor.ru
+7 (347) 200 82 70

Лильбок Иван Александрович
Менеджер по запасным частям
zp_lada@avtodvor.com
+7 (347) 200-82-14